Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Луховицкие депутаты распланировали проведение девятомайских акций, которые организует «Единая Россия»
05.05.2022, 17:05
399 Просмотров

Депутаты городского округа Луховицы из партии «Единая Россия» на очередном заседании фракции обсудили ряд организационных вопросов. В заседании участвовали первый заместитель главы администрации городского округа Луховицы Елена Лядова и депутат Московской областной Думы Максим Коркин, который подключился по видеоконференцсвязи.

Депутаты распланировали проведение девятомайских акций, которые организует «Единая Россия» – «Подарок ветерану», «Окна Победы», «Георгиевская ленточка», «Парад у дома ветерана» и многие другие.

Девятого мая в Луховицах состоится акция «Бессмертный полк». В этом году она пройдёт не только в онлайн, но и в офлайн-формате. Участники будут собираться у спортивно-оздоровительного комплекса «Дельфин». Отсюда в 10:00 они дружным шествием дойдут до здания администрации округа, а после придут на площадь у Аллее Славы, где состоится праздничный митинг. Онлайн-формат акции подразумевает то, что его участники на личных страницах в социальных сетях заменят свои аватарки на фото родного героя, участвовавшего в Великой Отечественной войне.

Также в честь Дня Победы представители «Единой России», партийные сторонники и молодогвардейцы вручат ветеранам праздничные наборы – так называемые «Коробки здоровья», в которые войдут полезные продукты, аппараты для измерения давления, частоты пульса, контроля уровня сахара и многое другое.