Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Представители «Единой России» в Луховицах проверили состояние памятников и мемориалов ВОВ
06.05.2022, 00:12
427 Просмотров

Глава городского округа Луховицы, секретарь луховицкого отделения партии «Единая Россия» Сергей Тимохин и депутат Московской областной Думы Максим Коркин, а также представители общественности, администрации и партийные сторонники, являющиеся активистами партпроекта «Историческая память», проверили состояние памятников и мемориалов, установленных в честь героев Великой Отечественной войны, посмотрели, как идут благоустроительные работы.

«С наступлением тёплой весенней погоды сотрудники муниципального учреждения «Комбинат по благоустройству и бытовому хозяйству» начали облагораживать памятники и мемориалы, приводить в порядок прилегающие территории. Рабочие заменили разрушенную и потрескавшуюся плитку, покрасили и привели в должный вид металлические ограждения, выполнили опиловку. К празднованию Дня Победы у памятников и мемориалов будут высажены цветы», – сказал Сергей Тимохин.

По мнению депутата Мособлдумы Максима Коркина, памятники в Луховицах готовы к проведению праздничных мероприятий.

«Считаю, что проведена большая работа по благоустройству, наведению чистоты и порядка. Теперь нужно должное внимание уделить организационным вопросам, чтобы памятные мероприятия прошли на хорошем уровне», – отметил Максим Коркин.

Участники проверки в ходе её проведения возложили цветы в память о героях Великой Отечественной войны, которые завещали потомкам Победу.