Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Луховицкие единороссы и партийные сторонники организовали для ветеранов ВОВ акцию «Поющие дома»
08.05.2022, 00:12
414 Просмотров

Представители луховицкого отделения партии «Единая Россия» и окружного Совета партийных сторонников организовали для участников Великой Отечественной войны акцию «Поющие дома». Накануне Дня Победы большой праздничной делегацией они с подарками поздравили фронтовиков, пожелали им бодрости духа, крепкого здоровья и душевного спокойствия.

С поздравлениями была сопряжена и Акция «Поющие дома». Она в округе Луховицы проведена силами молодежного центра «Юнимакс». К домам ветеранов подъезжала украшенная девятомайской символикой Газель, на которой была установлена необходимая для концерта звуковая аппаратура. Песню «Катюша» для фронтовиков исполняла волонтер Иустина Рыбаков.

«Постарались порадовать ветеранов не только вниманием, словами благодарности и подарками, но и небольшим музыкальным выступлением волонтера. Такому подарку наши Герои были очень рады. Многие, например, хорошо знают песню «Катюша» и с улыбкой подпевали Иустине», – сказал глава городского округа Луховицы, секретарь луховицкого отделения партии «Единая Россия» Сергей Тимохин