Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Луховицкие партийные активисты провели акцию «Георгиевская ленточка»
08.05.2022, 23:11
428 Просмотров

Представители луховицкого отделения партии «Единая Россия», молодогвардейцы и партийные сторонники, а также активисты окружного молодёжного парламента и партпроекта «Историческая память» провели акцию «Георгиевская ленточка». По традиции уже с первых чисел мая они на улицах, в парках и скверах, у детских площадок раздавали георгиевские ленточки, которые символизируют Победу нашего народа в Великой Отечественной войне.

«Георгиевская лента – неотъемлемая часть праздника, который дорог всем нам. Она символизирует единение нашего народа в патриотизме и гордости за поколение победителей, которое завещало нам Великую Победу. Мы дорожим исторической памятью и обещаем, что события 1941-1945 годов, имена и подвиги наших героев не затеряются во времени. Вечная память и вечная слава героям», – сказала исполнительный секретарь луховицкого отделения партии «Единая Россия», председатель Совета сторонников партии «Единая Россия» по городскому округу Луховицы Анастасия Гусева.

Активисты, раздавая георгиевские ленты, напоминали луховичанам, как правильно носить эти символы Победы – слева на груди, а также подчёркивали, что к лентам нужно относиться с почтением, ведь они являются одним из символов воинской славы России и Победы нашего народа в Великой Отечественной войне.