Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Представители луховицкого отделения «Единой России» поздравили медсестер с профессиональным праздником
13.05.2022, 19:07
446 Просмотров

Представители луховицкого отделения партии «Единая Россия» поздравили медсестер с профессиональным праздником. Торжество, посвященное этому праздничному дню, прошло в Доме культуры «Старт». Представителей столь сложной и ответственной профессии поздравили глава городского округа Луховицы, секретарь луховицкого отделения партии Единая Россия Сергей Тимохин, партийный активист Евгений Авдеев, главный врач Луховицкой центральной больницы, луховицкий координатор партийного проекта «Здоровое будущее» Галина Пончакова. 

«Сложно себе представить нашу медицину без медицинской сестры. Это одна из самых гуманных профессий нашего времени, так как жизнь человека, его здоровье – главные ценности для каждого. Именно медсестры выполняют все назначения врача, их неравнодушное слово играет немалую роль в процессе выздоровления больного. Как показывает практика, на плечи медсестер ложится около 80% всего ухода за больными. Спасибо вам, уважаемые медицинские сестры, за непосильный труд и помощь. Желаю крепкого здоровья и безграничного счастья», – сказал Сергей Тимохин. 

В честь праздника он вручил представителям профессии награды за подписью губернатора Московской области Андрея Воробьева и от своего имени.