Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Лидер луховицких единороссов Сергей Тимохин и депутат МОД Максим Коркин взяли на контроль вопрос по ремонту подъезда в МКД
22.05.2022, 22:10
393 Просмотров

Глава городского округа Луховицы, секретарь луховицкого отделения партии «Единая Россия» Сергей Тимохин и депутат Московской областной Думы из фракции партии «Единая Россия» Максим Коркин провели прием жителей. Вместе с ними вопросы заявителей рассматривал партактивист Евгений Авдеев.

В окружную общественную приемную «Единой России» записалась жительница дома № 26 на улице Пионерской. Она пожаловалась на некачественный ремонт подъезда.

«Ремонт проводился в 2021 году с привлечением софинансирования из бюджета Московской области. Проведенную подрядчиком работу принимали сотрудники «Управления технического надзора капитального ремонта» и Госжилинспекции. Представители администрации тщательно изучат вопрос и обяжут подрядчиков в полном объеме устранить нарушения», – сказал Сергей Тимохин.

Поступил вопрос от жительницы дома № 8 на улице Жуковского, который подлежит расселению. Ее интересовали сроки проведения этих работ.

«Рассказали заявителю о порядке расселения и получении так называемого жилищного сертификата, сообщили, что эта работа в целом по округу будет выполнена до конца 2023 года», – отметил Сергей Тимохин.

Также партийцы взяли на контроль вопрос установки перил на ступеньках у дома № 16а на улице Мира в городе Луховицы. Еще поступило заявление от жительницы деревни Двуглинково, она пожаловалась на необоснованную задолженность за газ.

«Дана рекомендация обратиться в «Мособлгаз» для сверки данных по счетчику с целью выявления ошибки при начислении», – прокомментировал Сергей Тимохин.