Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Представители «Единой России» открыли новый офис «Луховицкой управляющей компании ЖКХ»
23.05.2022, 20:08
416 Просмотров

Открылся новый офис «Луховицкой управляющей компании ЖКХ». Он находится в том же здании, в котором был раньше – в доме № 28 на улице 40 лет Октября, но теперь располагается на первом этаже здания и с отдельным входом. Кроме того, офис оборудован в рамках единого регионального стандарта сервисных управляющих организаций «Наш Дом» и в рамках реализации партийного проекта «Школа грамотного потребителя». Здесь для посетителей созданы все удобства: работают несколько окон для приема, есть электронная очередь, создан детский уголок, а сами помещения, куда приходят заявители, просторны и хорошо отремонтированы.

«Во-первых, в офисе есть информационно-расчетный отдел, где можно получить ответы на вопросы по начислениям и оплате. Во-вторых, работает юридический отдел, где можно получить консультации, узнать о своих долгах за жилищно-коммунальные услуги. И, в-третьих, есть технический отдел, отвечающий за текущий ремонт многоквартирных домов. Также по интересующим вопросам можно обратиться к генеральному директору или к его заместителю», – сказала генеральный директор «ЛУК ЖКХ» Елена Голованова.

Открытие офиса посетили глава городского округа Луховицы, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Тимохин и депутат Московской областной Думы из фракции партии «Единая Россия» Максим Коркин. Они высоко оценили качество оказания услуг в этом офисе и отметили, что все здесь соответствует современным стандартам.

«Впечатления хорошие. Офис стандартизирован под общеобластной бренд. Все здесь ясно и понятно, оформлено так, что заявители понимают, куда идти, к кому обратиться. Наша основная задача – сделать все для комфорта и удобства граждан. И, считаю, что все у нас получилось. Рассчитываем, что в новом офисе сотрудники управляющей компании будут работать еще лучше и продуктивнее», – отметил Сергей Тимохин.

«Комфортно и удобно. Здесь, как говорит губернатор Московской области Андрей Воробьев, все для людей. В такие учреждения приятно приходить. Это показатель того, что власть работает для людей и заботится о них. В офисе молодой и компетентный персонал. Мы задали вопросы, и на каждый из них получили ответы», – поделился мнением Максим Коркин.

Офис «ЛУК ЖКХ» работает по будням с 08:00 до 12:00 и с 13:00 до 17:00.