Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Руководитель партпроекта «Лидерство – это реальность» Дмитрий Силаев провёл для молодёжи мастер-класс
27.05.2022, 20:08
466 Просмотров

Директор молодёжного центра «Юнимакс», руководитель партийного проекта «Лидерство – это реальность», который реализует луховицкое отделение партии «Единая Россия», Дмитрий Силаев провёл для молодёжи мастер-класс по ораторскому мастерству. Мероприятие состоялось в здании «Юнимакса». Были приглашены те, кто участвует в волонтёрском движении, а также юнармейцы, молодогвардейцы, представители движения «Волонтёры Подмосковья», сторонники «Единой России». Дмитрий Силаев рассказал об ошибках, которые часто совершают выступающие, о том, как надо вести себя на сцене, как держать внимание слушателей и работать с аудиторией.

«Эти универсальные знания пригодятся ребятам, поскольку каждый из них занимается общественной работой, участвует в мероприятиях, в той или иной степени взаимодействует с аудиторией. Считаю, что встреча получилась полезной, интересной и позитивной. Она прошла в формате не монолога, а диалога. Задавал ребятам вопросы, а вместе мы разобрали много случаев, с которыми лично сталкивался на практике», – отметил Дмитрий Силаев.

Проект «Лидерство – это реальность» действует в городском округе Луховицы с 2019 года. Для молодёжи проводятся образовательные мастер-классы, семинары и тренинги, встречи с лидерами общественного мнения и интересными собеседниками.