Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Луховицкие партактивисты подвели итоги работы по призыву жителей участвовать в голосовании по выбору объекта для благоустройства
03.06.2022, 18:06
490 Просмотров

С 15 апреля по 30 мая в России проходило общефедеральное голосование по выбору объектов, которые будут благоустроены в 2023 году. В голосовании участвовал и городской округ Луховицы. Каждый житель, у кого есть учетная запись на портале Госуслуги, мог поддержать один из пяти местных объектов: городской парк культуры и отдыха имени Героя Советского Союза, летчика-испытателя Ивана Григорьевича Воробьева, Комсомольский парк, Аллея Славы, сквер Зубачева, привокзальная площадь.

Представители окружного отделения партии «Единая Россия», которые являются активистами партпроекта «Городская среда», а также молодогвардейцы и партийные сторонники на протяжении всех дней, когда шло голосование, информировали жителей о его проведении и призывали их к участию. А третьего июня они подвели итоги этой работы.

«Итоги голосования еще не подведены, но можно сказать, что в округе Луховицы с большим отрывом победил городской парк культуры и отдыха имени Воробьева. Жители постарались и массово голосовали за этот объект. Большое спасибо нашим волонтерам, которые активно включились в процесс», – сказал луховицкий координатор партийного проекта «Городская среда» Анатолий Чернышов.