Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Луховицкий депутат Анатолий Анисимов помог отремонтировать студию вокального пения в сельском ДК
29.06.2022, 14:02
360 Просмотров

Депутат городского округа Луховицы из фракции партии «Единая Россия» Анатолий Анисимов в ходе приема жителей получил обращение от директора Центра культуры и досуга в поселке Красная Пойма Натальи Водолагиной. Она просила приобрести звуковое оборудование и выполнить ремонт студии вокального пения. Анатолий Анисимов не оставил обращение без внимания и оказал необходимую помощь.

«На протяжении всего времени, пока работаю депутатом, оказываю помощь Краснопоймовскому сельскому ДК. Здесь работают замечательные специалисты, которые вкладывают свои силы и умения в воспитанников. Помощь была оказана и в этот раз – звуковое оборудование приобретено, студия отремонтирована», – сказал Анатолий Анисимов.

Депутат вместе с начальником службы по управлению Краснопоймовскими территориями Надеждой Зубрилиной приехали в ДК, чтобы посмотреть, как выполнен ремонт. Качество работ понравилось.

Наталья Водолагина поблагодарила Анатолия Анисимова за помощь и пожелала успехов в работе на благо городского округа Луховицы.

По линии общественной приемной партии «Единая Россия» в городском округе Луховицы реализуется проект «Добрые дела», активисты которого помогают многодетным семьям, одиноким пенсионерам и тем, у кого ограничения по здоровью. Проект действует не первый год и объединяет неравнодушных жителей Луховиц, бескорыстно откликающихся на просьбы нуждающихся.