Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Представители «Единой России» поздравили актив луховицкого Совета ветеранов с 35-летием организации
30.06.2022, 17:05
605 Просмотров

Луховицкой ветеранской организации исполнилось 35 лет со дня образования. Ее представителей за активную жизненную позицию, большой профессиональный опыт, патриотизм и желание помогать людям поздравили с подарками и поблагодарили глава городского округа Луховицы, секретарь луховицкого отделения партии «Единая Россия» Сергей Тимохин, председатель Совета депутатов городского округа Луховицы Владимир Гинсберг и его заместитель Гари Хаит, а также депутат Сергей Подболотов.

«В Луховицкую организацию входит много тех, кто для нас – пример любви к Отечеству, того, как надо жить и работать. Большинство ветеранов по-прежнему не стареют душой, занимаются спортом и пением, ходят в походы и путешествуют. Выражаю благодарность всему ветеранскому движению за участие в жизни округа, за неравнодушие, за взаимодействие с администрацией и депутатским корпусом, с местным отделением «Единой России», за реализацию партийного проекта «Старшее поколение». Желаю крепкого здоровья, благополучия, бодрости духа и безграничного счастья», – сказал Сергей Тимохин.

Лидер луховицких единороссов вручил поздравительный адрес от губернатора Московской области Андрея Воробьева председателю Совета ветеранов городского округа Луховицы, местному координатору партийного проекта «Старшее поколение» Татьяне Адаевой. Наградами и подарками Сергей Тимохин отметил представителей организации за активное участие в реализации программы «Активное долголетие».