Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Стартовал ремонт Луховицкой школы № 9
01.07.2022, 04:04
614 Просмотров

Стартовал ремонт в здании Луховицкой средней общеобразовательной школы № 9. Работы здесь ведутся по президентскому национальному проекту «Образование» и государственной программы Московской области «Образование Подмосковья», а также в рамках исполнения наказов избирателей.

Посмотреть начало работ в школу приехали глава городского округа Луховицы, секретарь луховицкого отделения партии «Единая Россия» Сергей Тимохин и активисты партийного проекта «Новая школа».

«Проверили то, как начались работы в нашей «девятке». Ремонт можно назвать долгожданным, и мы со своей стороны сделали все, чтобы он в итоге начался, о чем нас неоднократно просили и представители педагогического коллектива, и родители учеников. Предстоит выполнить много работы, после которой школа обновится, станет уютнее, а учиться здесь будет еще комфортнее», – подчеркнул Сергей Тимохин.

В числе задач, которые стоят перед подрядчиками: внутренняя отделка помещений, обновление мебели, работы по кровле и фундаменту, ремонт фасада и так далее.

Сергей Тимохин обсудил с подрядчиком возникшие вопросы, в том числе по корректировке проектных решений, посмотрел, как ведутся демонтажные работы.

«Ставим задачу, чтобы все было сделано к ноябрю. Ученики Луховицкой школы № 9 будут переведены в другие городские образовательные организации», – сказал Сергей Тимохин.