Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Луховичане присоединились к благотворительной акции «Бабушкина забота»
17.07.2022, 15:03
341 Просмотров

Партия «Единая Россия» с 30 июня запустила в Московской области благотворительную акцию «Бабушкина забота». Цель – обеспечить теплыми вязаными изделиями нуждающихся детей и одиноких пенсионеров из Луганской и Донецкой народных республик. По словам регионального координатора федерального партийного проекта «Старшее поколение» Ирины Фаевской, которая является советником губернатора Московской области Андрея Воробьева, поучаствовать в акции могут «серебряные» волонтеры и люди старшего поколения. К акции подключились и луховичане. На базе окружной общественной партийной приемной «Единой России» работает пункт сбора теплых вещей.

На призыв поучаствовать в акции откликнулись активисты Совета ветеранов городского округа Луховицы, посещающие занятия в местном клубе «Активное долголетие», и партийные сторонники. Они принесли в приемную теплые вещи, часть из которых связали своими руками, а также игрушки.

«С радостью поучаствовали в акции. Принесли шарфы, носочки, рукавички, свитера, шали и другие вещи. На мой взгляд, это замечательная инициатива, и хорошо, что она получила большой отклик, в том числе и среди луховичан», – сказала председатель окружного Совета ветеранов, луховицкий координатор партийного проекта «Старшее поколение» Татьяна Адаева.

Акция продлится до 31 августа. Принести теплые вещи можно в общественную приемную луховицкого отделения партии «Единая Россия» по адресу: город Луховицы, улица Мира, дом 30. Она работает по будням с 09:00 до 12:00 и с 13:00 до 17:00.