Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Лидер луховицких единороссов Сергей Тимохин поздравил работников ГИБДД
17.07.2022, 16:04
492 Просмотров

Глава городского округа Луховицы, секретарь луховицкого отделения партии «Единая Россия» Сергей Тимохин поздравил работников Госавтоинспекции с профессиональным праздником.

«Обеспечивать безопасность на дорогах становится сложнее, и новые технологии никогда не заменят вашу службу. В дождь и снег, в стужу и жару вы спешите на свои посты, спешите к людям, чтобы вызволить их из беды, помочь разобраться в дорожной ситуации», – сказал Сергей Тимохин.

Также он отметил, что на территории городского округа Луховицы действует партийный проект «Безопасные дороги», в рамках которого единороссы помогают госавтоинспекторам в проведении рейдов и тематических акций по пропаганде безопасности дорожного движения.

Как глава Сергей Тимохин вручил почетные грамоты и благодарственные письма сотрудникам окружного отдела ГИБДД Андрею Безрукову, Александру Проскурякову, Алексею Фадееву, Надежде Шишовой, Евгению Дрякину, Кириллу Чиненову, Нине Терещенко и Любови Зеленовойа. Александр Плашин, Евгений Журавлев и Денис Михеенков получили почетные грамоты от местного отделения партии «Единая Россия».