Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партактивисты городского округа Луховицы помогли по хозяйству пенсионерке из деревни Калянинское
27.07.2022, 22:10
297 Просмотров

Жительница деревни Калянинское городского округа Луховицы Раиса Будовая обратилась в местную общественную приемную партии «Единая Россия» и попросила помочь ей по хозяйству. На обращение откликнулись единороссы, молодогвардейцы и партийные сторонники, которые являются активистами партийного проекта «Старшее поколение».

«Мы покосили большую часть растительности на заднем дворе, накололи дров и уложили их в дровницу, перенесли сено с улицы, навели порядок на территории участка и собрали мусор. Это помощь не единоразовая, пообещали навестить бабушку и на следующей неделе», – прокомментировал и.о. руководителя местного отделения МГЕР, активист партийного проекта «Старшее поколение» Максим Потапов.

Луховичанка поблагодарила активистов за внимание и пожелала успехов в общественной работе.

«Спасибо, что не забываете нас, пенсионеров, и откликаетесь на просьбы. Приятно, что есть такие замечательные волонтеры, которые, когда к ним обращаешься, спешат на помощь», – отметила Раиса Будовая.

Помощь луховичанке оказана в рамках проекта «Добрые дела», который реализуется по линии общественной приемной «Единой России». Активисты этого проекта помогают семьям с детьми, одиноким пенсионерам и тем, у кого ограничения по здоровью. Проект действует не первый год и объединяет неравнодушных жителей Луховиц, бескорыстно откликающихся на просьбы нуждающихся.