Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат городского округа Луховицы Николай Урютин проверил ход ремонта подъездов
28.07.2022, 12:12
338 Просмотров

Депутат городского округа Луховицы из фракции партии «Единая Россия», луховицкий координатор партийного проекта «Школа грамотного потребителя» Николай Урютин и партийные сторонники проверили ход ремонта подъездов в городе Луховицы. В настоящее время идет ремонт четвертого подъезда в доме № 21 на улице Жуковского, где и побывали партийцы. Работы ведутся в рамках исполнения наказов избирателей по губернаторской программе «Мой подъезд», которую софинансирует Министерство ЖКХ Московской области.

«Если говорить в целом, то в этом году ремонт подъездов в городском округе Луховицы выполняется активными темпами. Дом № 21 на улице Жуковского – не исключение. Подрядчики идут в графике и выполняют все работы, находясь в диалоге, как с жителями, так и с общественностью. В ходе проверки выявили рабочие моменты, которые будут поправлены», – сказал Николай Урютин.

Участники проверки отмечают, что каждое из замечаний, которые выявляют жители и партийцы, рабочие устраняют.

В этом году по домам, которые обслуживает городская организация «ЖЭК», выполнен ремонт подъездов в домах №№ 28 на улице Мира (четыре подъезда), 28/2 на улице Жуковского (четвертый подъезд), 145 на улице Пушкина (третий подъезд), 9 на улице Жуковского (второй подъезд).