Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Состоится XXV конференция Московского областного регионального отделения «ЕР»
06.11.2019, 22:10
774 Просмотров

XXV конференция Московского областного регионального отделения «ЕР» состоится в ближайшую пятницу в городском округе Одинцово. Ее участники подведут итоги работы за 2019 год и определят задачи на ближайшее будущее.

Предполагается, что в работе конференции примут участие 390 делегатов, избранных на конференциях местных отделений, которые прошли в минувшем октябре, члены правительства Московской области, депутаты Государственной и Московской областной Думы, входящие в депутатские фракции «Единой России», секретари местных отделений партии.

Участники конференции обсудят итоги года. С отчетным докладом перед партийным активом выступит секретарь регионального отделения, депутат Госдумы Лидия Антонова. Делегаты получат возможность выступить в прениях и обсудить отчетный доклад.

Также участники должны будут избрать делегатов на XIX съезд всероссийской политической партии «Единая Россия», который пройдет 23 ноября в Москве.

Кроме того, в соответствии с пунктом устава партии делегатам предстоит принять решение об изменениях в связи с обновлением состава регионального политического совета Московского областного отделения «ЕР».

Материал предоставлен пресс-службой Московского областного отделения «Единой России»