Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Трехдневный слет молодежи «Новый горизонт – 2022» проводится в городском округе Луховицы
29.07.2022, 22:10
2668 Просмотров

Трехдневный слет молодежи «Новый горизонт – 2022» проводится в городском округе Луховицы. Мероприятие организовано на турбазе «Росинка». Участниками стали волонтеры и работники молодежной сферы.

«В этом году слет – юбилейный. Он проходит в десятый раз. Здесь, на туристической базе «Росинка», ребята проведут три незабываемых дня. Они отдохнут, обзаведутся новыми знакомыми, весело и с пользой проведут время», – сказал директор молодежного центра «Юнимакс», руководитель муниципального партийного проекта «Лидерство – это реальность», который реализует луховицкое отделение партии «Единая Россия», Дмитрий Силаев.

Открытие слета посетил глава городского округа Луховицы, секретарь луховицкого отделения партии «Единая Россия» Сергей Тимохин. Он пообщался с молодежью и ответил на интересующие вопросы. Встреча прошла в рамках реализации муниципального партийного проекта «Лидерство – это реальность».

«Путевками на участие в «Новом горизонте» мы отблагодарили добровольцев, которые в пандемию, не считаясь с личным временем, помогали пожилым людям, многодетным семьям и тем, у кого ограничения по здоровью. На плечи волонтеров тогда легло немало забот. Они помогали медикам и соцработникам, доставляли по адресам продукты и лекарства, и за это им большое спасибо», – сказал Сергей Тимохин.