Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Луховичане могут присоединиться к акции по сбору кормов для помощи животным из приютов
10.08.2022, 20:08
452 Просмотров

Партия «Единая Россия» запустила благотворительную акцию, приуроченную к Всемирному дню бездомных животных, который ежегодно отмечается в третью субботу августа, и в этот раз приходится на двадцатое число. Вплоть до 20 августа единороссы, молодогвардейцы и партийные сторонники, а также индивидуальные предприниматели, меценаты и все неравнодушные жители могут поддержать сбор кормов для зооприютов. Также запланирована организация других мероприятий, например, субботников на территории приютов или акций по пристройству бесхозяйных кошек и собак.

К акции могут присоединиться и луховичане. Так, сбор кормов организован на базе окружной общественной приемной партии «Единая Россия», которая работает по адресу: город Луховицы, улица Мира, дом 30.

 «Проблема большого количества бездомных животных актуальна и злободневна, особенно сейчас, когда завершается дачный сезон, и многие приезжие оставляют на территории садоводческих товариществ собак и кошек, щенят и котят. Призываем луховичан поддержать благое начинание – не только поучаствовать в сборе корма, но и рассмотреть возможность стать заботливым хозяином для брошенного на произвол судьбы четвероногого друга, которому требуется любовь, забота и внимание», – сказала исполнительный секретарь луховицкого отделения партии «Единая Россия» Анастасия Гусева.

Приемная «Единой России» работает в Луховицах по будням с 09:00 до 12:00 и с 13:00 до 17:00.