Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Луховицкие партийцы в рамках проекта «Жители МКД» организовали встречу у дома № 53 на улице Молодежной в Астапово
14.08.2022, 22:10
397 Просмотров

Представители луховицкого отделения «Единой России», которые являются активистами партийного проекта «Жители МКД», продолжают организовывать встречи с жильцами многоквартирных домов. Еще одно такое собрание на днях состоялось у дома № 53 на улице Молодежной в поселке Астапово. Участниками встречи стали активист проекта «Жители МКД» Евгений Авдеев, заместитель главы окружной администрации Артур Денисов, партийные сторонники, сотрудники Водотеплоканализационного хозяйства, Комбината по благоустройству и бытовому хозяйству, «Луховицкой управляющей компании ЖКХ».

Жители Астапова озвучили проблемы и замечания, которые их беспокоят, в том числе по ЖКХ и благоустройству.

«Общение выдалось продуктивным. На часть вопросов ответы были даны сразу, остальные же – записаны для последующего разбора и решения. Большинство обращений касались проведения ремонта многоквартирного дома. У жильцов есть претензии к состоянию кровли, подъездов и придомовой территории», – сказал Евгений Авдеев.

Представители администрации отметили, что по вопросам, которые озвучены в ходе встречи, примут меры и найдут оптимальные решения. Коммунальщики, в свою очередь, заверили, что в ближайшее время проведут обследование проблемных объектов.