Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат городского округа Луховицы Сергей Вельдяев приобрел спортинвентарь для городской школы № 2
24.08.2022, 21:09
419 Просмотров

Депутат городского округа Луховицы из фракции партии «Единая Россия» Сергей Вельдяев оказал помощь коллективу Луховицкой средней общеобразовательной школы № 2 в подготовке к учебному году. Обращение от работников образовательного учреждения поступило в окружную общественную партийную приемную. Школе требовались станок для отжиманий со счетчиком для выполнения нормативов ГТО, волейбольная сетка и настольное перекидное табло для судейства. Необходимый спортинвентарь приобретен. Помощь педагогическому коллективу оказана в рамках реализации всероссийской партийной акции «Помощь школам», партпроектов «Новая школа» и «Добрые дела».

«Представители нашей фракции постоянно помогают, как школам и детским садам, так и учреждениям культуры, здравоохранения, спорта и молодежной политики. Когда этот вопрос поступил мне из приемной «Единой России», сразу взял его в работу и решил, поскольку сейчас педагогические коллективы нуждаются в особой поддержке, ведь они готовятся к началу учебного года и встрече с учениками», – сказал Сергей Вельдяев.

Проект «Добрые дела» реализуется по линии общественной приемной «Единой России». Активисты этого проекта помогают семьям с детьми, одиноким пенсионерам и тем, у кого ограничения по здоровью. Проект действует не первый год и объединяет неравнодушных жителей городского округа Луховицы, бескорыстно откликающихся на просьбы нуждающихся.