Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат городского округа Луховицы Николай Урютин обеспечил картофелем пенсионерку по ее просьбе
30.08.2022, 13:01
316 Просмотров

Депутат городского округа Луховицы из фракции партии «Единая Россия», луховицкий координатор партийного проекта «Школа грамотного потребителя» Николай Урютин оказал помощь пожилой луховичанке Серафиме Петровне Кузнецовой. Пенсионерка обратилась в окружную общественную партприемную и попросила помочь ей заготовить картофель на зиму.

«Как только получил обращение, сразу его решил. Привез то, что Серафима Петровна просила. Также оставил ей свой номер телефона и сказал, чтобы она не стеснялась и при необходимости обращалась за помощью. Наша задача – помогать представителям старшего поколения, которым требуется поддержка и внимание», – сказал Николай Урютин.

Серафима Петровна поблагодарила депутата за заботу и пожелала успехов в общественной работе на благо Луховиц и его жителей.

Помощь пенсионерке оказана в рамках проекта «Добрые дела», который реализуется по линии общественной приемной «Единой России». Активисты этого проекта помогают семьям с детьми, одиноким пенсионерам и тем, у кого ограничения по здоровью. Проект действует не первый год, объединяет неравнодушных жителей городского округа Луховицы, бескорыстно откликающихся на просьбы нуждающихся.