Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат городского округа Луховицы Сергей Подболотов подарил цветной принтер Центру культуры «Заречье»
30.08.2022, 17:05
305 Просмотров

Депутат городского округа Луховицы Сергей Подболотов оказал помощь Центру культуры «Заречье», это учреждение работает в поселке Белоомут.

Директор ЦК Галина Никишова обратилась в окружную общественную приемную «Единой России» и попросила приобрести цветной принтер для нужд коллектива. Вопрос не остался без внимания.

«В этом году Центру культуры «Заречье» исполнилось 95 лет, так что решение вопроса, с которым обратилась Галина Никишова, стало еще и подарком к юбилею. С радостью приобрел принтер и подарил его творческому коллективу, пожелал новых успехов в проведении ярких праздников и в воспитании подрастающего поколения», – сказал депутат из фракции партии «Единая Россия» Сергей Подболотов.

Помощь пенсионерке оказана в рамках проекта «Добрые дела», который реализуется по линии общественной приемной «Единой России». Активисты этого проекта помогают семьям с детьми, одиноким пенсионерам и тем, у кого ограничения по здоровью. Проект действует не первый год, объединяет неравнодушных жителей городского округа Луховицы, бескорыстно откликающихся на просьбы нуждающихся.