Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Госдумы Александр Толмачёв проголосовал на дополнительных выборах в Совет депутатов городского округа Луховицы
11.09.2022, 13:01
420 Просмотров

Депутат Государственной Думы Александр Толмачёв проголосовал на дополнительных выборах в Совет депутатов городского округа Луховицы. Своим избирательным правом он воспользовался на участке № 1369, который работает в здании Луховицкой средней общеобразовательной школы №1. Проголосовать Александр пришёл вместе с семьёй, в том числе с сестрой Марией, которая в этом году голосует впервые.

«Каждые выборы важны, но именно эти являются для меня особенными. В Луховицах происходят довыборы по трём одномандатным избирательным округам, в том числе по тому, где я был избран депутатом в 2019 году, где потом в течение двух лет исполнял полномочия, но с избранием в Госдуму сложил их. Для меня важно, чтобы на этом округе продолжил работать достойный человек. Надеюсь, что сегодня каждый избиратель отнесётся к выборам ответственно и осознанно, придёт и проголосует. Вместе с новым депутатом будем делать всё, чтобы те перемены, которые жители ждут на этом избирательном округе, воплотились в жизнь», – сказал Александр Толмачёв.

После голосования он вместе с депутатом Московской областной Думы Максимом Коркиным и главой городского округа Луховицы Сергеем Тимохиным посетили ещё несколько участков, чтобы узнать, как проходит голосование. По словам председателей УИКов, обстановка спокойная. Луховичане проявляют интерес к выборам и приходят голосовать целыми семьями.