Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы Максим Коркин проверил ход голосования на довыборах в Совет депутатов городского округа Луховицы
11.09.2022, 17:05
511 Просмотров

Депутат Мособлдумы Максим Коркин проверил ход голосования на довыборах в Совет депутатов городского округа Луховицы. С депутатом Госдумы Александром Толмачёвым и главой муниципалитета, секретарем луховицкого отделения партии «Единая Россия» Сергеем Тимохиным они посетили несколько избирательных участков, где пообщались с председателями участковых избирательных комиссий, с наблюдателями. Обстановка везде спокойная. Голосование идет в штатном режиме и без нарушений, а луховичане проявляют активность, голосовать приходят не только представители старшего поколения, но и молодежь.

«Избирательный процесс проходит спокойно, люди приходят в хорошем настроении. Сегодня важный день, и когда мы говорим про гражданский долг, это не пустые слова, так как для избирателей выборы ассоциируются с предстоящими положительными изменениями и преобразованиями, с выполнением наказов. Надеюсь, что после выборов округ ждет очередной рывок, импульс в развитии», – сказал Максим Коркин.

В воскресенье, 11 сентября, в Луховицах организованы довыборы депутатов в местный Совет по трем одномандатным избирательным округам – №№ 4, 5 и 6. Голосование проходит с 08:00 до 20:00. На каждом участке работают наблюдатели, дежурят сотрудники полиции, обеспечивая безопасность, законность и легитимность.