Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Гинсберг: «Уверен, что Россия станет родным домом для Донбасса, Запорожской и Херсонской областей»
26.09.2022, 15:03
311 Просмотров

Председатель Совета депутатов городского округа Луховицы, руководитель депутатской фракции партии «Единая Россия» в окружном Совете Владимир Гинсберг прокомментировал ход референдумов в Донецкой и Луганской народных республиках, в Запорожской и Херсонской областях. По его словам, на наших глазах происходит значимое событие, вершится история России.

«Приятно видеть счастливые лица тех, кто участвует в голосовании. Видно, что жители уже чувствуют себя частью большой семьи – России. Уверен, что наша страна станет родным домом для Донбасса, Запорожской и Херсонской областей, и историческая справедливость восторжествует», – сказал Владимир Гинсберг.

Также он отметил, что в условиях специальной военной операции решение главы государства Владимира Путина о частичной мобилизации является взвешенным и правильным, так как необходимо укреплять границы России во избежание нарушения территориальной целостности нашей страны.

«Запад открыто говорит, что его цели – ослабить, разобщить и уничтожить Россию. Мы должны не допустить этого, сберечь страну и поддержать соотечественников, которым требуется помощь», – подчеркнул Владимир Гинсберг.