Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Луховицкое отделение «Единой России» помогает жительнице округа получить инвалидную коляску
17.11.2019, 22:10
1335 Просмотров

Депутат городского округа Луховицы от фракции «Единой России», представитель местного партийного политсовета Антон Воронов провел прием населения. Поступило три вопроса. В общественную приемную партии обратилась жительница муниципалитета Татьяна Васильевна. Она сообщила, что, будучи инвалидом первой группы, стоит в очереди на получение коляски. Ее просьба – ускорить процесс.

«Со своей стороны обратился в Московский фонд социального страхования. Попросил, чтобы инвалидное кресло было предоставлено заявителю до конца года. Главный специалист фонда, с которым разговаривал, обещал следующее: Татьяна Васильевна в указанные сроки получит то, что ей так необходимо. Вопрос держим на контроле», – сказал Воронов.

Также по итогам приема депутат помог луховичанке получить для ее ребенка путевку в дошкольное образовательное учреждение. Еще в адрес партийца поступила благодарность от жительницы деревни Плешки Лидии Покровской. Ранее она обратилась в общественную приемную «Единой России», сообщив, что один из предпринимателей продал ей сено неудовлетворительного качества.

«Позвонили продавцу и рассказали о проблеме. Тот согласился приехать и посмотреть, действительно ли сено плохое. На днях Лидии Ивановне возвратили деньги за некачественный товар», – прокомментировал Воронов.