Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Луховицкие партийные активисты проверили состояние детских площадок в поселке Белоомут
28.09.2022, 21:09
319 Просмотров

Представители луховицкого отделения «Единой России» и партийные сторонники провели мониторинг состояния детских площадок в поселке Белоомут. Проверка состоялась в рамках реализации партийного проекта «Городская среда».

«Вместе с представителями Белоомутского теротдела окружной администрации посмотрели состояние игровых элементов, как выполняется уборка прилегающих к площадкам территорий. Во время проверки площадки у дома № 25 на улице Новой к нам подошла местная жительница. Луховичанка высказала ряд предложений по благоустройству игровой и спортивной площадок, придомовой территории. Предложения будут учтены. Проконтролирую этот момент», – сказал участник проверки, депутат городского округа Луховицы из фракции партии «Единая Россия» Сергей Подболотов.

Такие проверки по проекту «Городская среда» проходят на территории муниципалитета ежемесячно. Партийные активисты, когда выявляют нарушения и замечания, то сразу сообщают об этом в специализированную организацию, которая отвечает за содержание конкретных детских площадок.