Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Луховицкие партийцы проверили качество работ по ремонту дороги к ветлечебнице
13.10.2022, 13:01
393 Просмотров

Работы по государственной программе Московской области «Развитие и функционирование дорожно-транспортного комплекса», рассчитанной на этот год, по городскому округу Луховицы близятся к завершению. В программу вошли 11 дорог муниципального значения, протяженность которых составляет 7 км. Работы по десяти дорогам уже выполнены.

Глава городского округа Луховицы, секретарь луховицкого отделения партии «Единая Россия» Сергей Тимохин и партийные сторонники посмотрели приведенную в порядок дорогу к Луховицкой государственной ветеринарной станции по улице 50 лет ВЛКСМ.

«В этом году здесь по губернаторской программе и по партийному проекту «Безопасные дороги» отремонтирован участок в 358 метров. Напомню, что часть дороги была заасфальтирована еще в прошлом году. Теперь подъездной путь к государственной ветлечебнице целиком приведен в отличное состояние. Подрядчикам осталось завершить благоустройство», – отметил Сергей Тимохин.

Глава пообщался с сотрудниками ветстанции. По словам коллектива учреждения, ремонт дороги способствует увеличению количества клиентов – жители и гости округа стали чаще обращаться за услугами для питомцев.

«Качеством дороги довольны. Клиенты чаще приезжают, так как подъездной путь к клинике стал ровным и удобным. Даже москвичи стали часто обращаться. У нас увеличился объем услуг, которые мы оказываем, так что благодарим. Раньше жители, когда видели нашу дорогу, находившуюся в плачевном состоянии, даже не знали, как добраться. Теперь инфраструктура улучшилась», – сказал ветврач Алексей Дымов.