Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Лидер луховицких единороссов Сергей Тимохин вручил волонтерам благодарственные письма за сбор гумпомощи
29.10.2022, 12:12
315 Просмотров

Глава городского округа Луховицы, секретарь луховицкого отделения партии «Единая Россия» Сергей Тимохин провел встречу с волонтерами. Мероприятие состоялось в Доме культуры «Старт» с участием представителей Общественной палаты городского округа Луховицы и окружного молодежного парламента, молодогвардейцев и партийных сторонников. Сергей Тимохин поблагодарил активистов за вклад в развитие добровольчества и пожелал дальнейших успехов в непростой общественной работе.

«Активная жизненная позиция, милосердие и желание бескорыстно помогать людям – именно это движет теми, кто состоит в добровольческом движении нашего округа. Волонтеры участвуют в различных сферах общественной жизни, организовывают благотворительные акции и экомарафоны, берут шефство над пожилыми и одинокими пенсионерами, теми, у кого ограничения по здоровью, помогают в проведении мероприятий», – сказал Сергей Тимохин.

Глава отметил, что волонтеры внесли большой вклад в дело сбора гуманитарной помощи для жителей Донецкой и Луганской народных республик, а теперь собирают все необходимое для мобилизованных жителей. В пунктах приема волонтеры принимают продукты и вещи, вносят их в список, сортируют и формируют наборы.

За участие в сборе гуманитарной помощи для жителей ДНР и ЛНР и в честь празднования Дня волонтера, который отмечается в Московской области 29 октября, Сергей Тимохин наградил луховицких общественных активистов благодарственными письмами от местного отделения партии «Единая Россия».