Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Луховичане стали участниками межокружного праздника в честь Дня добровольца Московской области
29.10.2022, 22:10
340 Просмотров

Делегация городского округа Луховицы из числа единороссов, молодогвардейцев и партийных сторонников приняла участие в межокружном праздновании Дня добровольца Московской области. Мероприятие состоялось во Дворце спорта на территории городского округа Егорьевск. Помимо луховичан и представителей принимающей стороны праздник посетили гости из Коломны, Зарайска, Воскресенска и Серебряных Прудов. Всего – свыше 70 участников. Организаторами мероприятия выступили Егорьевское отделение «Единой России» и местная окружная администрация.

«Организаторы подготовили для участников интересную и насыщенную программу. Помимо того, что состоялось чествование волонтеров и вручение им благодарственных писем от депутатов Госдумы и Мособлдумы, были сделаны тематические площадки. Участники прошли курс спортивной подготовки, который состоял из шести этапов: сгибание и разгибание рук в упоре лежа, прыжок в длину с места, наклон вперед из стоячего положения, челночный бег, подъем туловища из лежачего положения и перетягивание каната. Спасибо организаторам за старания!» – сказала исполнительный секретарь луховицкого отделения партии «Единая Россия» Анастасия Гусева.

Представители Егорьевского отделения «Единой России» вручили участникам памятные дипломы, отметили тех, кто в спортивных состязаниях показал наивысшие результаты.