Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Луховицкая молодежь в День народного единства раздала прохожим триколоровские ленты и шоколад
04.11.2022, 22:10
392 Просмотров

Представители Луховицкого молодежного парламента, который работает при Совете депутатов городского округа Луховицы, местные единороссы и партийные сторонники раздали прохожим триколоровские ленты и шоколад. Акция состоялась 4 ноября на территории Есенинского сквера и была приурочена к празднованию Дня народного единства.

«День народного единства – замечательный праздник, который объединяет наш многонациональный и многоконфессиональный народ, побуждает к сплочению. Мы поздравили луховичан и отметили, что наша сила – в единстве и солидарности. Если мы будем вместе, то преодолеем трудности и невзгоды, справимся с испытаниями и в итоге станем сильнее. Желали жителям и гостям города здоровья, счастья, целеустремленности, уверенности в завтрашнем дне, благополучия и успехов в каждом добром начинании», – сказала председатель окружного молодежного парламента, участница акции Анастасия Сорокина.

Помощь в проведении акции ребятам оказал депутат городского округа Луховицы из фракции партии «Единая Россия» Сергей Вельдяев.