Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Луховицкие молодогвардейцы при поддержке «Единой России» организовали баскетбольный турнир
04.11.2022, 23:11
385 Просмотров

Луховицкая молодежь отметила День народного единства по-спортивному. В праздничный день в спорткомплексе «Дельфин» состоялся баскетбольный турнир. Организатором соревнований выступило луховицкое отделение «Молодой Гвардии Единой России». Поддержку ребятам оказали местные единороссы и волонтеры молодежного центра «Юнимакс». Турнир состоялся в рамках реализации проекта МГЕР «Гвардейская машина» и партийного проекта «Детский спорт».

«Соревнования провели в День народного единства не случайно. Спорт нас объединяет, делает сильнее и выносливее. Не зря говорят: в единстве – наша сила», – сказал активист местного отделения «Молодой Гвардии» Егор Алексеев.

Участников соревнований приветствовал глава городского округа Луховицы, секретарь луховицкого отделения партии «Единая Россия» Сергей Тимохин.

«Молодцы, что выступили с инициативой проведения такого соревнования. С радостью поддержали эту идею. Желаю участникам бодрости духа и неиссякаемой энергии, становитесь победителями и в спорте, и в жизни. Не забывайте, что пока мы едины, мы непобедимы», – отметил Сергей Тимохин.

Соперничество между командами было интересным и непредсказуемым. Ребята весело, а главное с пользой для здоровья провели свободное время.

Золото завоевала команда «Лицейкерс». На втором месте – коллектив «(ЗА ВАСЮ)». Третью ступень победного пьедестала заняли игроки из команды «Fruittela bulls». Лидеры получили подарки, отмечены благодарственными письмами и почетными грамотами за подписью лидера луховицких единороссов Сергея Тимохина.

Организаторы соревнований благодарят депутата городского округа Луховицы из фракции партии «Единая Россия» Сергея Вельдяева за приобретение мячей в качестве приза для победителей турнира.