Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Лидер луховицких единороссов Сергей Тимохин поздравил коллектив Дома культуры «Старт» с 55-летием
05.11.2022, 00:12
415 Просмотров

Четвертого ноября луховичане отмечали не только День народного единства. Еще один значимый праздник – Дому культуры «Старт» исполнилось 55 лет. В честь юбилея и Дня народного единства в ДК состоялся торжественный вечер «Единство в творчестве», прошел праздничный концерт. С 55-летием коллектив поздравил глава городского округа Луховицы, секретарь луховицкого отделения партии «Единая Россия» Сергей Тимохин.

«ДК «Старт» – культурный центр округа и центр притяжения не только детей и молодежи, но и представителей старшего поколения, талантов, ярких звезд и звездочек. Каждый луховичанин может найти здесь то, что интересно и близко сердцу, будь-то концерт, досуговое мероприятие, мастер-класс или занятия в творческом объединении. Здесь работает множество кружков и групп, раскрывают и реализуют таланты дети от трех лет и старше. У коллектива много планов, которые с радостью будут поддержаны мною и администрацией! Выражаю сотрудникам ДК признательность, благодарю за профессионализм и любовь к выбранному делу, к культуре. Желаю новых творческих побед и свершений, неиссякаемого вдохновения, бодрости духа, чтобы на каждое дело хватало энергии, сил и времени!» – сказал Сергей Тимохин.

В честь праздника лидер луховицких единороссов вручил сотрудникам почетные грамоты и благодарственные письма, знаки «Городу Луховицы – 65 лет», поблагодарил за вклад в реализацию партийного проекта «Культура малой Родины».

Также творческий коллектив поздравил и отметил наградами заместитель председателя Совета депутатов городского округа Луховицы Евгений Авдеев. С благодарностью за труд к работникам Дома культуры обратился и Владимир Алешин – еще один представитель фракции партии «Единая Россия» в окружном Совете депутатов.