Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Луховицкий координатор партпроекта «Локомотивы роста» вручил награды аграриям округа
27.11.2019, 16:04
861 Просмотров

Праздничный вечер, посвященный Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, прошел в Доме культуры «Старт» города Луховицы. В ходе торжества лучшим аграриям были вручены награды федерального, областного и муниципального значения. От местного отделения «Единой России» собравшихся поздравил муниципальный координатор партийного проекта «Локомотивы роста», окружной депутат, генеральный директор Луховицкой торгово-промышленной палаты Гари Хаит.

«Городской округ Луховицы, благодаря результативной работе, проводимой администрацией, из года в год достигает отличных показателей по развитию сельского хозяйства в масштабе Московской области, является одним из лучших муниципалитетов в этом направлении. Аграрии плюсуют и по валовому производству молока, и по выращиванию овощей, и по вводу в севооборот ранее неиспользованных угодий. Такими результатами можно по праву гордиться», – сказал Хаит.

Далее от местного отделения «Единой России» он вручил почетные грамоты менеджеру Луховицкого хлебозавода Веронике Майоровой, управляющему отделения компании «РусМилк» Антону Колбневу, заместителю генерального директора «СПК имени Ленина» Михаилу Брандину, замдиректору предприятия «Пойма» Михаилу Васильеву.