Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Тимохин: «В День рождения партии желаю здоровья, целеустремленности, чтобы на все хватало энергии, сил и времени»
01.12.2022, 14:02
303 Просмотров

Глава городского округа Луховицы, секретарь луховицкого отделения «Единой России» Сергей Тимохин поздравил однопартийцев с ее 21-летием.

– Поздравляю коллег-однопартийцев с 21-летием «Единой России». Партия образовалась в сложное для нашей страны время и своей основной целью ставила возрождение могущества государства, возвращение России в ТОП-лидеров среди стран. Можно с уверенностью сказать, что, пройдя тернистый путь, партии удалось не только сохранить целостность государства, но и снова сделать его могущественной державой.

«Единая Россия» – партия добрых дел. В повседневной работе ее представители уделяют большое внимание поддержке пенсионеров, многодетных семей, людей, которые оказались в сложных жизненных ситуациях. И речь здесь не только о принятии законов и мер поддержки, но и об адресной помощи. Каждый может обратиться в «Единую Россию», чьи приемные созданы по стране, и быть уверенным в том, что его проблема не останется без внимания.

«Единая Россия» – партия президента Владимира Путина, партия-лидер, партия, которая претворяет в жизнь реальные дела на благо жителей страны. И основные ее задачи – стабильное развитие государства, чтобы жители чувствовали заботу, внимание и поддержку.

Луховицкое отделение «Единой России» вносит посильный вклад в выполнение поставленных задач и работает на результат. Это команда единомышленников, для которых добрые дела и решение проблем – жизненные принципы. За последний год мы многого добились, но еще больше предстоит сделать, и мы не остановимся на достигнутых результатах. Будем и дальше реализовывать партийные проекты, развивать сельские территории, совершенствовать городскую среду, модернизировать медицину, поддерживать старшее поколение, защищать историческую память, улучшать состояние образовательных учреждений.

Дорогие коллеги! В День рождения партии желаю здоровья, целеустремленности, чтобы на все хватало энергии, сил и времени, чтобы в каждом добром деле сопутствовала удача! С праздником!