Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Луховицкие единороссы в честь 21-летия партии провели мастер-класс по рисованию
07.12.2022, 01:01
304 Просмотров

Представители луховицкого отделения партии «Единая Россия» в центральной городской библиотеке имени поэта Ивана Игнатьевича Морозова провели мастер-класс по рисованию акварелью. Мероприятие организовано по линии окружной общественной партийной приемной и Центра объединения гражданских инициатив «Единые». Провести мастер-класс согласилась руководитель художественной студии «Белая стрекоза», сторонник партии Валерия Фомина. Участники мероприятия рисовали северное сияние и белого медведя, который стал символом «Единой России».

«Дети и молодежь, да и взрослые с большим удовольствием поучаствовали в мастер-классе, узнали много нового и полезного в технике рисования, получили приятные эмоции. Замечательно, что у нас есть возможность приобщать луховичан к искусству и объединять людей через творчество», – сказал заместитель председателя Совета депутатов городского округа Луховицы из фракции партии «Единая Россия» Евгений Авдеев.

Он объявил конкурс среди участников мастер-класса на лучшее изображение символики для местного отделения партии. При поддержке жюри Евгений Авдеев выберет наиболее удачные рисунки и подарит авторам призы.

Участникам мастер-класса понравился сюжет «Северное сияние», выполненный в необычной технике, и они поблагодарили организаторов за полезное мероприятие.