Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» в Луховицах откроет «МастЕРские Деда Мороза»
12.12.2022, 20:08
624 Просмотров

«Единая Россия» в Луховицах откроет «МастЕРские Деда Мороза». Партийцы организуют творческие мастер-классы, которые состоятся в торгово-развлекательном центре «КАДО» и в общественной приемной местного партийного отделения. К участию приглашаются юные луховичане, которые смогут здесь раскрыть творческие способности, проявить креатив и умение создавать своими руками яркие поделки. Помогать творить ребятам будут Дед Мороз и Снегурочка вместе с активистами «Единой России», молодогвардейцами и партийными сторонниками.

«Приглашаем юных жителей поучаствовать в этом мероприятии. Серия мастер-классов стартует 17 декабря в 12:00 – творческие мастерские будут работать на втором этаже ТРЦ «КАДО» и в общественной приемной местного партотделения по адресу: город Луховицы, улица Мира, дом 30», – сказала исполнительный секретарь луховицкого отделения «Единой России» Наталья Солдатова.

Еще один мастер-класс состоится в общественной приемной 24 декабря. В этот день, как и 17 декабря, здесь будут вести прием депутаты, так что пока дети будут участвовать в мастер-классе, родители смогут задать представителям партии вопросы, оставить обращения и озвучить проблемы.

Запись на прием ведется по телефону: 8-496-639-12-12. Звонки принимаются по будням с 09:00 до 12:00 и с 13:00 до 17:00.