Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы в Луховицах провели мастер-класс по изготовлению новогодних открыток для бойцов СВО
14.12.2022, 23:11
393 Просмотров

Луховицкое отделение партии «Единая Россия» выступило с инициативой проведения творческого мастер-класса для детей по изготовлению новогодних открыток для участников специальной военной операции. Мероприятие состоялось в центральной городской библиотеке имени поэта Ивана Морозова. Мастер-класс провела исполнительный секретарь местного партийного отделения Наталья Солдатова. Помогали ей молодогвардейцы, которые тоже поучаствовали в создании праздничных открыток.

«Ребята подошли к процессу творчески, постарались от души. Открытки получились яркими, креативными и жизнеутверждающими. Думаю, что участники СВО, которые их получат, будут рады такому вниманию, добрым словам и сердечным пожеланиям», – сказала Наталья Солдатова.

Луховицкое отделение «Единой России» проводит и другие предновогодние акции. Так, 17 и 24 декабря будут работать творческие «МастЕРские Деда Мороза» (в эту субботу мастерские заработают с 12:00 в торгово-развлекательном центре «КАДО» и в общественной приемной местного партийного отделения, которая находится в доме № 30 на улице Мира, а 24 декабря такое мероприятие состоится в партприемной). Запланированы и другие праздничные акции.