Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Лидер луховицких единороссов Сергей Тимохин наградил представителей педагогической и родительской общественности
15.12.2022, 18:06
346 Просмотров

Глава городского округа Луховицы, секретарь луховицкого отделения партии «Единая Россия» Сергей Тимохин провел встречу с самыми деятельными и активными родителями учеников, директорами и педагогами местных школ. Мероприятие состоялось в окружной общественной партийной приемной. Глава поблагодарил представителей педагогической и родительской общественности за неравнодушие, активную гражданскую позицию, результативную командную работу и за вклад в реализацию партийного проекта «Новая школа».

«Успехи, которые округ достиг по линии образования – результат слаженной командной работы. Спасибо, что не стоите в стороне и вносите весомый вклад в общее дело. Впереди много дел, задач и работы, в том числе по модернизации детских садов и школ, по повышению качества образования. В областную программу капремонта по округу на следующий год вошли четыре школы: гимназия №10, Выкопанская школа, Краснопоймовская школа и Фруктовская школа имени Героя РФ Олега Григорьевича Малочуева. По каждой из них предстоят комплексные преобразования, которые подразумевают не только капремонт зданий, но и благоустройство территорий», – сказал Сергей Тимохин.

Участников встречи глава отметил почетными грамотами от местного отделения «Единой России» и подарками. За добросовестный труд, успехи в обучении и воспитании молодежи получили награды директор Павловской школы Венера Курепина, директор Луховицкой школы №2 Татьяна Свешникова, учитель истории гимназии №10 Светлана Чернышова, учитель информатики Луховицкой школы №2 Оксана Петухова, учитель истории и обществознания Луховицкой школы №1 Мария Захарова. Почетными грамотами местного отделения «Единой России» за поддержку и участие в жизни образовательных организаций отмечены родители учеников: Елена Миронова, Татьяна Швалова, Ольга Те, Наталья Семидиянкина, Алексей Пригодин, Светлана Фараджова, Мариам Рыцарская, Наталья Гаврилина, Лилия Лежнева, Татьяна Соловьева и Анастасия Сараева.