Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«МастЕРские Деда Мороза» работали в луховицкой общественной приемной «Единой России»
18.12.2022, 20:08
274 Просмотров

В минувшую субботу творческая «МастЕРская Деда Мороза» заработала в общественной приемной партии «Единая Россия» по городскому округу Луховицы. Здесь состоялся мастер-класс по созданию праздничных открыток и новогодних снежинок, росписи елочных шаров. Поучаствовать в творческом процессе мог каждый юный житель округа. Также в приемную были приглашены многодетные семьи, родные мобилизованных участников специальной военной операции. Мастер-класс провела исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Наталья Солдатова. Поучаствовали в нем и активисты партийного проекта «Крепкая семья», депутат городского округа Луховицы Роман Семенов.

«Мастер-класс прошел отлично. Ребята с интересом погрузились в творческий процесс, проявили остроумие. Каждый участник получил подарочный значок с надписью «Помощник Деда Мороза» и сертификат», – сказала Наталья Солдатова.

Такая же мастерская будет работать в Луховицах 24 декабря в общественной приемной партии «Единая Россия» по адресу: город Луховицы, улица Мира, дом 30.