Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Луховицкие партийцы провели акцию «Новый год во дворе»
22.12.2022, 16:04
356 Просмотров

Представители луховицкого отделения «Единой России», молодогвардейцы и партийные сторонники при поддержке волонтеров молодежного центра «Юнимакс» 21 декабря провели праздничную акцию «Новый год во дворе». На территории городского Есенинского сквера состоялось праздничное гулянье. Ребятишки с родителями танцевали, пели песни и водили хоровод в компании Деда Мороза и Снегурочки.

«Праздник прошел на позитиве. Дети получили заряд бодрости и отличного настроения, весело провели время за подвижными играми в компании любимых новогодних персонажей. Спасибо каждому, кто откликнулся на наше приглашение и поучаствовал в акции», – сказала исполнительный секретарь луховицкого отделения партии «Единая Россия» Наталья Солдатова.

Акция состоялась в рамках реализации партийного проекта «Жители МКД», который действует по стране, в том числе и в городском округе Луховицы. Задача проекта – не только привлечь жителей к управлению многоквартирными домами и формированию законодательных инициатив в ЖКХ, но и организовывать досуг собственников жилья, устраивать для них дворовые мероприятия.