Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Луховицкий депутат Александр Руденко оказал помощь местному отделению «Союза пенсионеров Подмосковья»
28.12.2022, 21:09
291 Просмотров

Во время проведения «МастЕРской Деда Мороза» в общественной приемной «Единой России» по городскому округу Луховицы родители юных луховичан, пока те были заняты творческим процессом, могли прийти на прием к представителю местного отделения партии и задать интересующие вопросы, подать обращения. Заявителей в этот день принимал луховицкий депутат Александр Руденко. К нему обратилась председатель местного отделения общественной организации «Союз пенсионеров Подмосковья» Елена Какаулина. Она пришла вместе с депутатом городского округа Луховицы Леонидом Озеровым.

«Елене Петровне Какаулиной нужна была помощь на приобретение новогодних подарков для пожилых людей, которые являются подопечными дома-интерната. С радостью оказал поддержку», – отметил Александр Руденко.

Депутат обсудил с Еленой Какаулиной дальнейшие планы по взаимодействию, и то, какая организации требуется поддержка. В рамках работы Центра объединения гражданских инициатив «Единые» представитель партии обсудил с Еленой Какаулиной совместную деятельность по решению проблем граждан, которые обратились в окружную общественную партийную приемную по вопросам работы соцучреждений в Луховицах. Проблемы взяты на контроль.