Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Лидер луховицких единороссов Сергей Тимохин провел итоговое заседание Совета директоров
28.12.2022, 22:10
323 Просмотров

Глава городского округа Луховицы, секретарь луховицкого отделения партии «Единая Россия» Сергей Тимохин провел итоговое заседание Совета директоров. На мероприятие были приглашены руководители предприятий и учреждений, предприниматели, фермеры, представители различных служб. Участники заседания, которое состоялось в Доме культуры «Старт», обсудили то, как прошел год, а также работу по исполнению наказов избирателей. 

«Несмотря на экономические сложности и санкционное давление, округ уверенно идет вперед, достиг хороших результатов по социально-экономическому развитию. И в этом заслуга коллективов предприятий промышленности и сельского хозяйства, представителей бизнеса, инвесторов. Впереди много планов и задач, и, уверен, что общими усилиями у нас все получится», – сказал Сергей Тимохин.

Глава рассказал, что округ активно участвует в реализации программ, которые реализуются по инициативе губернатора Московской области Андрея Воробьева. Так, по государственной программе Московской области «Здравоохранение Подмосковья» выполнен капитальный ремонт инфекционного отделения Луховицкой центральной больницы, а по госпрограмме «Образование Подмосковья» – капремонт Луховицкой школы №9.

На заседании обсудили следующие темы: меры поддержки бизнеса в Московской области, прокурорский надзор, введение института единого налогового счета налогоплательщика, развитие и становление санитарного дела в городе Луховицы, ситуация с коронавирусом – текущая обстановка и меры профилактики. С информацией выступили представители Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области, «Центра агропромышленного развития», которые подключились по ВКС. По темам подготовили доклады исполняющий обязанности Луховицкого городского прокурора Константин Гусев, заместитель начальника межрайонной ИФНС России №7 по Московской области Иван Нефедов, руководитель территориального отдела Роспотребнадзора по городским округам Коломна, Зарайск и Луховицы Лариса Харлапова, представители Сбербанка России и ВТБ, заместитель главного врача Луховицкой центральной больницы Наталия Васильева и другие.

После обсуждения рабочих вопросов Сергей Тимохин провел награждение.