Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Луховицкие активисты партийного проекта «Детский спорт» провели «Весёлые старты» на льду
17.01.2023, 10:10
362 Просмотров

Луховицкие активисты партийного проекта «Детский спорт» из числа единороссов, молодогвардейцев и партийных сторонников на стадионе «Спартак» провели «Весёлые старты» на льду, на которые пригласили юных жителей города. Здесь для массового катания на коньках созданы необходимые условия, выполнены работы по подготовке и наращиванию льда.

Организационную помощь в проведении мероприятия молодёжным активистам оказал коллектив физкультурно-оздоровительного комплекса «Олимпиец» имени Юрия Борзаковского.

Ребята весело и с пользой для здоровья провели время на свежем воздухе за подвижными играми.

«Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не заметили, как быстро пролетело время. Каждый изо всех сил старался прийти к финишу первым. Участвуя в «Весёлых стартах», ребята почувствовали себя настоящим коллективом. Соревнования, которые включали в себя незатейливые испытания, стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости!» – сказал активист партийного проекта «Детский спорт», молодогвардеец Егор Алексеев.

Юные участники «Весёлых стартов» поблагодарили активистов за организацию мероприятия и за интересное времяпрепровождение, попросили почаще устраивать такие соревнования.