Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Председатель Совета депутатов городского округа Луховицы Гари Хаит провёл встречу с молодёжью
17.01.2023, 22:10
285 Просмотров

Председатель Совета депутатов городского округа Луховицы из фракции партии «Единая Россия» Гари Хаит за чаепитием провёл встречу с активистами общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» и партийными сторонниками. Мероприятие состоялось в рамках реализации муниципального партийного проекта «Лидерство – это реальность» и в рамках работы Центра объединения гражданских инициатив «Единые»..

Гари Хаит рассказал о себе, о своём пути, который он прошёл, чтобы стать сначала депутатом, а после и председателем Совета депутатов городского округа Луховицы. Затем каждый молодёжный активист рассказал о себе, о собственных увлечениях, целях и достижениях. В завершении встречи молодогвардейцы и партийные сторонники узнали у лидера ответы на интересующие вопросы.

«Встречи в формате «Сто вопросов лидеру» в Луховицах стали доброй традицией. С радостью пообщался с ребятами. Разговор получился интересным и оживлённым. Ребята активно задавали вопросы. Рассказал о депутатской работе, о том, чем занимается Совет депутатов, о планах по развитию муниципалитета и выполнению губернаторских программ», – сказал Гари Хаит.

 Муниципальный партийный проект «Лидерство – это реальность» действует в городском округе Луховицы с 2019 года. Для молодежи проводятся образовательные мастер-классы, семинары и тренинги, встречи с депутатами, лидерами общественного мнения и интересными собеседниками.