Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Луховицкие единороссы поздравили учащихся местного агротехникума с Днем российского студенчества
25.01.2023, 19:07
236 Просмотров

Праздничные мероприятия, посвященные Дню российского студенчества, состоялись 25 января в Луховицком авиационном техникуме и в Луховицком аграрно-промышленном техникуме. Студентов ЛАПТ поздравили глава городского округа Луховицы, секретарь луховицкого отделения партии «Единая Россия» Сергей Тимохин и заместитель председателя окружного Совета депутатов из фракции партии «Единая Россия» Евгений Авдеев. Они отметили, что День российского студенчества, который также является Татьяниным днем, – праздник молодости, оптимизма и надежд.

«Студенческие годы – лучший период в жизни, пора юности и мечтаний. Именно в это время мы встречаем настоящих и верных друзей, закладываем фундамент будущих личных и профессиональных успехов. Искренне желаю, чтобы полученные вами знания были всегда востребованы. Пусть ваши студенческие годы будут насыщены яркими событиями. Никогда не отступайте перед трудностями, не останавливайтесь на достигнутых результатах, не бойтесь ставить перед собой самые смелые задачи», – обратился к ребятам Сергей Тимохин.

Также глава пожелал студентам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, бодрости духа, успешной учебы, уверенности в своих силах и новых побед.

Сергей Тимохин поблагодарил учеников ЛАПТ за инициативность, смелость и стремление к новым достижениям, за большой вклад в сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, активное участие в общественной жизни округа и добрые дела на благо луховичан.

Глава вручил студентам техникума благодарственные письма за участие в акции «Мы вместе» – ребята шили спальные мешки для участников специальной военной операции и помогали в пошиве молний на куртки солдат из воинской части № 98532.