Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы городского округа Луховицы в честь Дня студента провели квиз «Без границ»
29.01.2023, 22:10
286 Просмотров

Представители отделения «Единой России» по городскому округу Луховицы в рамках работы центра гражданских инициатив «Единые» при общественной приёмной местного партотделения провели квиз «Без границ». Мероприятие состоялось в Луховицкой межпоселенческой библиотеке имени поэта Ивана Игнатьевича Морозова, оно было приурочено ко Дню студента.

Для учащихся Луховицкого авиационного техникума, молодогвардейцев, членов молодёжного парламента и партийных сторонников организаторы подготовили пять раундов различной сложности, в каждом из которых необходимо было ответить на ряд тематических вопросов, связанных прямым или косвенным способом со студенческим временем.

«Первый традиционный тур включал в себя интересную информацию о студенчестве. Необходимо было разобраться, что – ложь, а что – правда. В конкурсе «Родное Подмосковье» требовалось восстановить названия городов, которые входят в состав Подмосковья. «НЕГАТИВное кино» – предстояло отгадать фильм по кадру, но сложность состояла в том, что изображение на экране было представлено в виде негатива плёнки. Затем прошли конкурсы «Студенческий стол», «Эстрадный суперSTAR». Команды играли с отличным настроением и азартом, порадовали знаниями, сообразительностью, способностью мыслить. Победители получили сладкие призы. Благодарим за участие студентов Луховицкого авиационного техникума, ребят из молодёжного парламента, молодогвардейцев и партийных сторонников», – сказала директор Луховицкой межпоселенческой библиотеки, представитель местного отделения партии «Единая Россия» Екатерина Андросова.