Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Участники акции «Тепло для героя» передали в луховицкое отделение партии «Единая Россия» тёплые вещи
10.02.2023, 22:10
412 Просмотров

Представители луховицкого отделения организации «Союз пенсионеров Подмосковья» и активисты проекта «Старшее поколение» партии «Единая Россия» передали в местное партийное отделение тёплые вещи, которые они связали в рамках проведения акции «Тепло для героя».

В честь этого события состоялась встреча в рамках работы центра гражданских инициатив «Единые».

В гости к пенсионерам пришёл председатель Совета депутатов городского округа Луховицы из фракции партии «Единая Россия» Гари Хаит. В неформальной обстановке за чаепитием они обсудили ход проведения акции и планы по сотрудничеству.

«Женщины связали и передали в партию готовые тёплые вещи. Также снова оказал материальную помощь для приобретения шерсти. Старшее поколение с огромной любовью изготавливает эти изделия для наших защитников, которые участвуют в специальной военной операции», – сказал Гари Хаит.

В рамках проекта «Старшее поколение» на территории Московской области проходит всероссийская акция «Тепло для героя» в поддержку Вооружённых сил России. Люди с активной жизненной позицией ко Дню защитника Отечества могут отправить российским военнослужащим письма со словами поддержки и тёплый подарок, связанный своими руками – варежки, носки, перчатки, свитеры, шапки.