Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Госдумы Никита Чаплин поблагодарил луховицких волонтёров за работу
16.02.2023, 09:09
218 Просмотров

Депутат Государственной Думы Никита Чаплин вместе с главой городского округа Луховицы, секретарём луховицкого отделения партии «Единая Россия» Сергеем Тимохиным провели встречу с местными волонтёрами из числа молодогвардейцев, партийных сторонников, активистов центра «Юнимакс» и окружного молодёжного парламента, «Волонтёров Подмосковья».

Мероприятие состоялось в рамках работы центра объединения гражданских инициатив «Единые», прошло в Доме культуры «Старт».

Никита Чаплин и Сергей Тимохин поблагодарили волонтёров за неравнодушие и активную гражданскую позицию, за вклад в организацию работы по сбору гуманитарной помощи для участников специальной военной операции.

«Наша сила – в единстве! Благодарю однопартийцев, молодогвардейцев и каждого неравнодушного россиянина. На базе общественных приёмных также открыты пункты сбора, люди идут на приёмы и обязательно берут с собой то, что хотят передать бойцам. Сами военнослужащие говорят, что с особым трепетом и радостью относятся к письмам, подаркам и иконам от бабушек, дедушек и детей, чувствуют веру, любовь и заботу», – сказал Никита Чаплин.